Design-Neubau 2 Zi. + Terrasse/Balkon

Video zu dieser Immobilie
Video zu dieser Immobilie
3D-Rundgang zu dieser Immobilie
3D-Rundgang zu dieser Immobilie
Datenblatt
externe Objnr DD348
Status Aktiv
Betreuer 23
Nutzungsart Wohnen
Vermarktungsart Miete
Objektart Wohnung
Objekttyp Etagenwohnung
PLZ 72202
Ort Nagold
Etage EG / 1.OG
Wohnfläche 66 m²
Anzahl Zimmer 2
Anzahl Schlafzimmer 1
Anzahl Badezimmer 1
Anzahl Balkon/Terrassen 1
Anzahl Stellplätze 2
Befeuerung Luft/wasser Wärmepumpe
Fahrstuhl Personenaufzug
Heizungsart Zentralheizung
Stellplatzart Tiefgarage
Etagenzahl 2
Balkon Ja
Terrasse Ja
Unterkellert Ja
Netto Kaltmiete 1.053 €
Kaltmiete 1.053 €
Nebenkosten 203 €
Warmmiete 1.256 €
Währung
Kaution 2.200 €
Stellplatzmiete 80 €
Stellplatzanzahl 2
externe Objnr DD348 Status Aktiv
Betreuer 23 Nutzungsart Wohnen
Vermarktungsart Miete Objektart Wohnung
Objekttyp Etagenwohnung PLZ 72202
Ort Nagold Etage EG / 1.OG
Wohnfläche 66 m² Anzahl Zimmer 2
Anzahl Schlafzimmer 1 Anzahl Badezimmer 1
Anzahl Balkon/Terrassen 1 Anzahl Stellplätze 2
Befeuerung Luft/wasser Wärmepumpe Fahrstuhl Personenaufzug
Heizungsart Zentralheizung Stellplatzart Tiefgarage
Etagenzahl 2 Balkon Ja
Terrasse Ja Unterkellert Ja
Netto Kaltmiete 1.053 € Kaltmiete 1.053 €
Nebenkosten 203 € Warmmiete 1.256 €
Währung Kaution 2.200 €
Stellplatzmiete 80 € Stellplatzanzahl 2
Details zur Immobilie
Diese Immobilien könnten Sie interessieren
Wohnung in Nagold
Zimmer 4
Wohnfläche 109 m²
Kaltmiete 1.747 €
Wohnung in Nagold
Zimmer 2,5
Wohnfläche 98 m²
Kaltmiete 980 €
Wohnung in Nagold
Zimmer 2,5
Wohnfläche 63 m²
Kaltmiete 1.000 €
Ansprechpartner

Herr Kai Thiele
Bahnhofstr. 19
72202 Nagold

Telefon 0172-4206636 E-Mail vermietung@kurtpreuninger.de

Sofortanfrage

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben

Lage der Immobilie
48.53510
8.73381
1
0
Kurt Preuninger - Immobilien

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

07452-818 670
Kontakt
Direktkontakt
Anschrift Kurt Preuninger - Immobilien Bahnhofstr. 19 72202 Nagold
Kontakt Telefon07452-818 670 E-Mailinfo@kurtpreuninger.de
Hier finden Sie uns